Труп неизвестного мужчины обнаружен в водосточной канаве на обочине автодороги.


В области за период с 14 по 16 августа зарегистрированы 405 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 22.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 80 человек.

В период с 13 по 14 августа в Магадане неизвестные преступники, проникнув через окно в частный дом по ул. Пролетарской, совершили кражу видеокамеры, фотоаппарата, ювелирных изделий и денег в сумме 45 тысяч рублей.

В этот же период времени из квартиры дома 7-А по ул. Наровчатова путём проникновения через форточку похищен сотовый телефон.

Днём 15 августа под мостом в районе дома 7 по ул. Набережной р. Магаданки двое неизвестных подростков причинили телесные повреждения 11-летнему мальчику и отобрали у него 550 рублей.

В ночь на 16 августа в районе дома 11 по пер. 1-й Железнодорожный трое неизвестных с применением физической силы отобрали у 18-летнего молодого человека компьютерный винчестер.

15 августа в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что днём 12 августа из частного дома по ул. Хасынской свободным доступом похищен сотовый телефон.

14 августа из квартиры дома 79 по ул. Набережной р. Магаданки свободным доступом похищены деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В период с 15 по 16 августа из раздевалки пекарни по ул. Новой свободным доступом совершена кража двух сотовых телефонов и денег в сумме 850 рублей.

Днём 15 августа на 18 км Федеральной автодороги «Колыма» водитель мотоцикла «Suzuki» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил опрокидывание на проезжую часть. В результате ДТП мужчина с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

Днём 16 августа в водосточной канаве на обочине автодороги по ул. Портовое шоссе обнаружен труп неизвестного мужчины. Личность погибшего устанавливается.

Ночью 16 августа в развлекательном центре «Боинг» у посетительницы свободным доступом похищен сотовый телефон.

Днём 16 августа из квартиры дома 2 по ул. Парковой свободным доступом совершена кража женской сумочки с находящимися в ней документами и сотовым телефоном.

15 августа на рынке по ул. Пушкина у 12-летнего подростка из кармана куртки совершена кража сотового телефона.

В период с 6 по 16 августа из кузова а/м «ГАЗ-53», стоявшего на территории угольной базы по ул. Кожзаводской, свободным доступом похищена резиновая лодка.

Ночью 16 августа в развлекательном центре «Космос» свободным доступом совершена кража сотового телефона, принадлежащего посетительнице.

В период с 16 по 17 августа от дома 32-В по ул. Гагарина угнан а/м «Toyota Vista».

Вечером 17 августа в а п. Армань Ольского района в магазине «Гермес» 20-летний местный житель совершил грабёж – открыто похитил охотничий нож и две бутылки пива по 1,5 литра.

В период с 11 по 12 августа в п. Мяунджа Сусуманского района из квартиры дома 9 по ул. Юбилейной путём подбора ключа к замку входной двери совершена кража персонального компьютера.

15 августа в этом же городе из квартиры дома 10 по ул. Советской свободным доступом похищены карманные часы, сотовый телефон и 50 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 3 декабря 2008 года сотовый телефон «Samsung» из котельной п. Дукча похитил 40-летний гражданин;

• 2 августа в пункте приёма стеклотары по ул. Полярной сотовый телефон у 36-летней жительницы города похитил 27-летний гражданин;

• 2 августа кражу сотового телефона из квартиры дома 11 по ул. Новонагаевской совершил 39-летний магаданец;

• 9 августа 13 тысяч рублей из квартиры дома 3 по ул. Садовой похитила 43-летняя женщина.

Милиция просит помочь:

19 мая в Магадане из дома инвалидов в г. Хабаровск выехал ДУДИН В.А. 1940 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки