Отныне у магаданцев появилась возможность передавать показания приборов учета горячего водоснабжения по электронной почте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отныне у магаданцев появилась возможность передавать показания приборов учета горячего водоснабжения по электронной почте: EMAIL - или оставлять информацию на сайте Энергосбыта www. energosbyt.ru.

Также абоненты могут воспользоваться услугой рассылки квитанций по электронной почте. Для этого абоненту следует оставить заявку по адресу: EMAIL - или на сайте Энергосбыта, пишет "Магаданская правда".

По сообщению пресс-службы "Магаданэнерго", такая услуга с первых же дней стала востребованной у жителей колымской столицы, с каждым месяцем пополняющих число "оприборенных" жителей в среднем на 300 человек. В связи с увеличением количества приборов учета горячей воды в домах магаданцев сотрудники ОАО "Магаданэнерго" также разработали и другие формы работы. Для этого филиалом "Магаданэнергосбыта" во всех отделениях почтовой связи города были установлены специальные ящики "Для показаний счетчика ГВС". Их также установили в отделении "Магадантеплосбыта" и в здании "Водоканала". Теперь абоненту достаточно заполнить отрезную часть квитанции и бросить ее в один из специальных ящиков - для показаний счетчика.








Колымские колонки