Избиратели Магаданской области всегда отличались активной жизненной позицией


Уважаемые избиратели! 4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Избирательной комиссией Магаданской области проведена большая организационно-техническая и методическая работа по подготовке к дню голосования. 4 декабря 2011 года с 8 часов утра распахнут свои двери 93 избирательных участка, образованных на территории Магаданской области, которые будут открыты до 20 часов, где каждый гражданин Российской Федерации сможет реализовать свое активное избирательное право. Избиратели Магаданской области всегда отличались активной жизненной позицией. Надеюсь, и на этот раз Магаданская область не останется в стороне от главных политических событий, имеющих значение для дальнейшего развития не только нашего региона, но и всей России.

Избирательная комиссия Магаданской области приглашает избирателей прийти 4 декабря 2011 года на свой избирательный участок и принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

В. И. ЕПИФАНОВ,
председатель облизбиркома.



Новости по теме






Колымские колонки