В области за сутки зарегистрировано 131 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 2


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

30 ноября в дежурную часть поступило заявление о том, что в магазине «24 часа» 36-летний мужчина пытался похитить продукты питания на сумму 1200 рублей.

30 ноября в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 26 ноября в поселке Ягодное из квартиры дома № 30 по улице Пушкинской свободным доступом совершена кража денег в сумме 60 тысяч рублей.

Вечером 30 ноября в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района совершен грабеж. На мосту через реку Омчуг неизвестный, применив физическую силу, открыто похитил у 35-летнего мужчины деньги в сумме 1400 рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 22 июня из квартиры дома № 70/А по улице Пролетарской кражу сотового телефона «Nokia», ноутбука, МР-3 плеера совершил гражданин 1972 г.р.;

• 24 октября из квартиры дома № 7/2 по улице Попова ювелирные изделия из золота похитила 40-летняя жительница города.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ягоднинскому району установлено, что 16 июля в методическом кабинете Дома культуры поселка Ягодное кражу сотового телефона «Nokia» совершил гражданин 1988 г.р.








Колымские колонки