Николай Дудов проведёт Координационный совет по инновационной деятельности в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На совете рассмотрят применение инновационных технологий в экономике, науке, образовании и других сферах социально-экономической жизни региона.

В работе совета примут участие начальник областного департамента природных ресурсов администрации Магаданской области Владимир Митькин, начальник управления по инновационной политике администрации Магаданской области, доцент экономических наук, профессор Галина Голобокова, ректор Северо-Восточного государственного университета, доктор исторических наук профессор Анатолий Широков, а также представители научных и деловых кругов территории.

Участники совета обсудят вопросы состояния инновационной деятельности в области применения IT-технологий, в горнодобывающем и агропромышленном комплексах, в науке, образовании и бизнесе.

На заседании рассмотрят механизм разработки программы формирования рынка интеллектуальной собственности и другие вопросы реализации инновационной политики в Магаданской области.

Заседание Координационного совета по инновационной деятельности при губернаторе Магаданской области состоится 16 ноября 2011 в администрации области.



Новости по теме






Колымские колонки