В Сусуманском районе прошли соревнования, посвящённые Дню народного единства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Их организатором выступило местное управление Пенсионного фонда.

«Наша сила – в единстве». Под таким девизом в сусуманском «Спортивном комплексе» состоялись состязания между командами пенсионщиков «-50» и районного Центра занятости населения «Центровые». Участники соревновались в игре в дартс, баскетболе, беге в мешках, прыжках на скакалке.

Поддержать их пришли друзья и родственники. Для маленьких спортсменов были организованы «Весёлые старты». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

В ходе нелёгкой борьбы первое место за игру в дартс и диплом победителя достался команде «-50». В личном первенстве сотрудники управления ПФР также показали достойные результаты: Светлана Сичная, руководитель финансово-экономической группы, заняла 1 место, Инна Мыц, начальник отдела персонифицированного учёта – 2-е и Татьяна Дзагоева, ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учёта – 3-е. Команда «Центровые» заняла почётное второе место. Но, как отметили участники соревнований, в итоге победила дружба. Доказательством этому стало совместное чаепитие с пирогами и сладостями, объединившее и команды, и их болельщиков.








Колымские колонки