Несовершеннолетняя жительница Магаданской области подозревается в убийстве отчима


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ягоднинском районе Магаданской области несовершеннолетняя подозревается в убийстве отчима

1 ноября 2011 года, около 15 часов в квартире по месту жительства в поселке Ягодное Магаданской области было обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевым ранением груди. Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 16-летняя приемная дочь потерпевшего. По версии следствия, днем 1 ноября 2011 года злоумышленница, находясь в квартире отчима, нанесла ему смертельное ножевое ранение в грудь, сообщает СУ СК по Магаданской области.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводятся следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.








Колымские колонки