В области за сутки зарегистрированы 118 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Днём 9 августа в Магадане из квартиры дома 7 по ул. Ленина свободным доступом похищен сотовый телефон. Сотрудниками милиции за совершение кражи задержан 19-летний молодой человек.

10 августа в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 6 по 8 августа из квартиры дома 81 по ул. Пролетарской свободным доступом похищены деньги в сумме 70 тысяч рублей и 300 долларов США.

Утром 8 августа из квартиры дома 15/1 по ул. Набережной р. Магаданки свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung», цифрового фотоаппарата «Kodak», флеш-карты и денег в сумме 10 тысяч рублей.

В ночь на 7 августа из квартиры дома 65/1 по ул. Набережной р. Магаданки свободным доступом похищена женская норковая шуба.

Утром 9 августа в сауне по ул. Набережной р. Магаданки свободным доступом совершена кража сотового телефона «Sony Ericsson».

В период с 13 июля по 7 августа из квартиры дома 21 по ул. Полярной свободным доступом похищено имущество.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• в январе текущего года кражу сотового телефона и денег из квартиры дома 13 по ул. Набережной р. Магаданки совершила 26-летняя жительница города;
• 22 мая деньги в сумме 20 тысяч рублей и металлический ящик с талонами ГСМ из детского реабилитационного центра по ул. Пролетарской похитили четверо подростков 1993-1994 г.р.;
• 5 июля в сквере по ул. Пролетарской сотовый телефон у 38-летнего магаданца отобрал 63-летний гражданин.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки