В мэрии Магадана прошел “День дублера”


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Студенты магаданских вузов, прошедшие отбор, замещали руководителей подразделений городской администрации, а также заместителей мэра областного центра и самого градоначальника.

К управлению колымской столицы приступили 12 человек. Ребята участвовали в совещаниях, которые проводили их старшие коллеги, участвовали в выработке управленческих решений. А накануне, студенты поборолись за должность дублера мэра Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На этот пост претендовали пятеро кандидатов: Анастасия Соловьева, Валерий Плотницкий, Вячеслав Вапнярчук, Софья Кузьменко и Алеся Евстифеева. Ребята представили свои предвыборные программы. Среди предложения создание в Магадане дистанционного кадрового молодежного агентства, реализация проектов « Будь здоров», «Подари тепло детям», «Неформальные объединения».

По итогам голосования на должность дублера мэра избрали Валерия Плотницкого. Он автор предложения под названием «Work out», что означает «тренировка вне рамок». С приветственным словом к пятому составу “Муниципального молодежного совета дублеров” обратился мэр Магадана Владимир Печеный. Он отметил, что сегодня студенты все активней участвуют в жизни города, предлагают свои идеи и разрабатывают долгосрочные проекты. Итоги городской акции «День дублера-2011» подведут 25 октября. В этот день четвертый состав официально передаст полномочия своим приемникам.








Колымские колонки