Лучший магаданский участковый едет в Ставрополь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно УМВД России по Магаданской области проводит конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных. В этом году за право стать лучшим впервые боролись полицейские.

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области участковые продемонстрировали силу и мастерство. Огневая подготовка, стрельбы, физическая подготовка, теоретические вопросы по нормативным актам и министерским приказам – этапы состязаний были достаточно сложными, а борьба - напряженной. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Прекрасные результаты показал капитан полиции Андрей Ворошилов. Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России Магаданской области по Ольскому району представит наш регион на заключительном этапе конкурса на базе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Состязания пройдут 14 по 16 ноября. Полицейских ждут испытания в различных дисциплинах: специальная, техническая, медицинская, огневая, и физическая подготовка. Особое внимание при оценке конкурсантов будет уделяться решению практических задач, умению действовать в нестандартных и экстремальных ситуациях.

Наш участковый серьезно готовится к соревнованиям, он уверен в своих силах и настроен на отличный результат.








Колымские колонки