Начался прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 17 октября по 15 декабря 2011 года на территории Магаданской области будет проводиться областной конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области». Учредителем конкурса является управление по делам молодежи администрации Магаданской области. Сроки приема конкурсных заявок: с 17 октября по 17 ноября 2011 года.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 18-30 лет, проживающие на территории Магаданской области, уже являющиеся молодыми предпринимателями или собирающимися ими стать, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо подать конкурсную заявку до 17 ноября 2011 года включительно в управление по делам молодежи администрации Магаданской области по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1.

Экспертный Совет Конкурса определит победителей в шести номинациях: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Лучшая бизнес-идея»; «Студенческий бизнес».

Победители и лауреаты Конкурса во всех номинациях награждаются именными дипломами Конкурса.

Победители в номинациях получают право заключения договора о предоставлении субсидии на реализацию молодежного предпринимательского проекта с управлением по делам молодежи администрации Магаданской области.

Информация об условиях участия в положении о конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области», конт. тел.: (413-2) 626231.








Колымские колонки