Кражи сотовых телефонов лидируют в криминальной сводке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Утром 12 октября в развлекательном центре «Руслото» из помещения кассы свободным доступом похищен сотовый телефон «Сони Эриксон».

В период с 7 по 8 октября из квартиры по улице Колымской двое злоумышленников 1987 г.р. и 1985 г.р. совершили кражу имущества у молодой девушки.

12 октября в раздевалке спорткомплекса «Колымский» неизвестный похитил из кармана куртки коммуникатор «Самсунг», принадлежащий 11-летней девочке.

Вечером 12 октября в полицию поступило заявление о том, что 7 октября из комнаты дома 59 по ул. Якутской 39-летний гражданин свободным доступом совершил кражу коммуникатора «Гелакси».

Полиция просит помочь:

12 октября в дежурную часть пункта полиции в п.Усть-Омчуг Тенькинского района поступило заявление о том, что в начале сентября 2011 года из дома в районном центре ушел гражданин Чапрасов А.Г. 1962 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки