Магаданцы станут участниками нового музыкального клипа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Известные рэперы приехали на Колыму за «натурой». 22 сентября в Магадан приедут известные рэперы из группы «Баста» - в клубе «Космос» они дадут единственный концерт.

Уникальность этого визита в том, что параллельно «Баста» будет записывать у нас рабочий материал к своему новому клипу на песню Александра Галича «Облака» (в этом произведении русский бард поведал о бывшем колымском зэка: «Облака плывут, облака, В милый край плывут, в Колыму, И не нужен им адвокат, Им амнистия - ни к чему»).

Вообще работа над этим клипом началась еще год назад, когда группа приезжала в Магадан в первый раз. В этот приезд в составе команды будут 2 оператора, которые за-снимут колымскую природу и Маску Скорби, снимать будут в том числе с вертолета. Кроме того, участниками этого клипа станут и магаданские зрители. Поэтому рэперы надеются на то, что их поклонники хорошо знают тексты их песен - чтобы потом не стыдно было включить в клип живое исполнение с концерта.

Организаторы концерта компания «Фабрика развлечений» обещают еще сюрпризы: на концерте «Басты» будут розыгрыши и подарки от спонсоров.








Колымские колонки