Магаданский областной краеведческий музей приглашает к участию в конкурсе «АРТ-ёлка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цели конкурса: привлечение горожан к участию в культурной жизни Магадана, выявление новых имён. Предоставление возможности проявить свой творческий потенциал и выставить работы в музее. Создание праздничной новогодней атмосферы.

Участники конкурса: профессиональные художники и дизайнеры, мастера народного творчества, художники-любители, а также все желающие, увлечённые творчеством и рукоделием, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде на e-mail: konkurs@mag-museum.org или в музее: ул. К. Маркса, д. 55, кабинет № 3. Справки по телефону: 65-32-42. Конкурсные работы и фотографии авторов должны быть предоставлены музею до 30 сентября 2011 года.

Срок экспонирования выставки с 1 декабря 2011 года до 1 февраля 2012 года. После закрытия выставки все работы будут возвращены владельцам.
К рассмотрению принимаются только авторские новогодние ёлки или композиции в виде ёлок. Новогодняя ёлка должна быть преподнесена как арт-объект. Материалы, используемые для изготовления ёлок и украшений, на усмотрение авторов. Исключением является использование пищевых продуктов. Мини - ёлки высотой не более 60 см и диаметром не более 20 см будут размещены в витринах выставки. Ёлки других размеров (не выше 2-х метров) предполагаются к размещению на подиуме.

Каждый из участников, чьи работы будут отобраны жюри для экспонирования на выставке, получит Свидетельство участника. Победители получат Сертификаты Победителей, ценные призы, абонементы на бесплатное посещение музея всей семьёй в 2012 году. Предусмотрен приз зрительских симпатий.








Колымские колонки