Сегодня на наших глазах происходит модернизация российского образования


Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний! Это всенародно любимый праздник, но особое значение он имеет для тех, кто входит в классы и аудитории для того, чтобы учиться и учить.

Сегодня на наших глазах происходит модернизация российского образования. В Магаданской области используются новые формы и методы обучения, широко применяются информационные технологии, многое делается для укрепления материальной базы учебных заведений и повышения благосостояния учителей. Спасибо всем педагогам за верность профессии, за любовь к детям, умение увидеть в каждом ребенке неповторимую личность.

В этот праздничный день особые слова звучат в адрес первоклассников. Дорогие ребята, впереди у вас замечательное время. Пусть оно будет наполнено радостью удивительных открытий и достижений, общения с новыми друзьями!

1 сентября - особый день и для тех, кто идет в выпускные классы. Этот год станет для вас важной ступенькой к заветной цели. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Желаю школьникам и студентам новых знаний и только отличных отметок. Пусть новый учебный год принесет много радости и творческих успехов!








Колымские колонки