Объединенной детско-юношеской спортивной школе исполнилось 17 лет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Объединенной детско-юношеской спортивной школе исполнилось 17 лет, так что, получается, она даже на год моложе своих самых старших воспитанников - обучение в ДЮСШ сегодня проходит более тысячи человек в возрасте от 6 до 18 лет.

В школе действуют шесть отделений: плавание, борьба дзюдо, греко-римская борьба, горнолыжный спорт, прыжки на лыжах с трамплина и борьба каратэ-до Фудокан. С юными спортсменами работают опытные тренеры, пишет "Магаданская правда".

Среди них заслуженный тренер России по греко-римской борьбе Иван Николаевич Ситников, старший тренер-преподаватель по дзюдо Роман Васильевич Бокалов, старший тренер-преподаватель по прыжкам с трамплина на лыжах Геннадий Савватеевич Ипатов, тренер по плаванию Светлана Геннадьевна Калугина и многие другие. Выпускники и нынешние воспитанники объединенной детско-юношеской спортивной школы являются победителями и призерами чемпионатов и первенств Дальнего Востока и России, чемпионатов Европы и Олимпийских игр, и Колыма гордится их победами!








Колымские колонки