Магаданские судебные приставы приняли участие в соревнованиях «Динамо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда сотрудников Управления ФССП России по Магаданской области приняла участие в лично-командном первенстве областного совета «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Главной целью проведения первенства является популяризация легкой атлетики среди сотрудников силовых структур, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом всех членов «Динамо». В соревнованиях участвовали военнослужащие, полицейские, государственные служащие и служащие органов безопасности и правопорядка Магаданской области, являющиеся членами общества «Динамо».

В состав команды УФССП России по Магаданской области вошли: Александр Борисович Борисов, Дмитрий Игоревич Луговой, Сергей Викторович Солодянкин, Евгений Иванович Тройнин, Николай Васильевич Шпанчук, Валерий Викторович Мигунов и Светлана Владимировна Чистова.
Несмотря на проливной дождь, соревнования состоялись на открытом воздухе – за левым берегом реки Магаданки. По программе соревнований нормой для мужчин была определена пятикилометровая дистанция, для женщин – трехкилометровая.

Команда Управления, к сожалению, не заняла призового места, но настроение сотрудников осталось позитивным, благодаря дружественной атмосфере мероприятия. По словам самих членов команды, у них есть потенциал, необходимый для достижения цели – стать призерами соревнований; в дальнейшем они планируют продолжать спортивные тренировки.








Колымские колонки