В Магадане пройдет второй этап конференции Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прошло заседание Регионального политического совета Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия"

Региональным политическим советом назначен второй этап конференции, который пройдет 16 сентября в 17 часов по адресу город Магадан, площадь Комсомольская 1, Молодежный центр.

63 делегата будут представлять самое многочисленное Магаданское местное отделение и 31 -прибудет из районов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Помимо этого к участию в конференции приглашены члены Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта; члены Советов сторонников; представители общественных объединений, подписавших соглашение о сотрудничестве с Магаданским региональным отделением Партии «Единая Россия».

В повестке конференции обсуждение итогов праймериз; предложений, поступивших в народную программу; избрание делегата XII Съезда Партии.

Напомним, что Съезд пройдет 23-24 сентября в городе Москве.

Также рассмотрены заявления, поступившие в исполнительный комитет, в связи с проводимой ежегодно акцией «Собери ребенка в школу» и материалы к новому партийному проекту «Культура и время».

Всего поступило 120 заявлений. Члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заксобрания и городской Думы, члены Регионального политического совета окажут многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, помощь по подготовке детей к началу учебного года.

Региональным координатором партийного проекта «Культура и время» назначена член политсовета Валентина Ампилогова.








Колымские колонки