Продолжается подготовка к новому отопительному сезону в Омсукчане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Она идет не только в котельных, но и в жилищном фонде. Уже отремонтированы кровли двух домов по улице Мира, а после того, как будет определен подрядчик, начнется ремонт и остекление балконов в доме № 6 по улице Транспортной.

Поселковой администрацией совместно с коммунальным предприятием разработан план мероприятий, в котором определена последовательность ремонтов кровель, фасадов, мест общего пользования, замены оконных блоков, дверных проемов, входных дверей в подвальные помещения, чердачных перекрытий в жилищном фонде, пишет "Магаданская правда".

Продолжается ремонт участка теплотрассы по улице Ленина, 20, на очереди замена розливов систем водоснабжения в пяти многоквартирных домах и частичная ревизия холодного водоснабжения.

- В оставшиеся сроки надо довести до конца ремонтные работы, чтобы начать отопительный сезон вовремя, без эксцессов, - сказал глава поселка И. В. Базаров. - Надеюсь, что к наступлению холодов объекты теплоснабжения, теплотрассы и жилфонд будут полностью готовы.








Колымские колонки