В субботу, 27 августа в Магадане пройдет неимоверное веселое и зрелищное событие - забег невест


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Соборной площади в 19.00 соберутся девушки разных возрастов и семейных статусов, наряженные невестами. Кстати, любая магаданка в свадебном платье может, нигде предварительно не регистрируясь, поучаствовать в этом белоснежном безумии.

С площади девушки все вместе отправятся гулять по городу по определенному маршруту: проезд Горького - проспект Карла Маркса - ул. Ленина - вход в Городской парк, пишет "КП в Магадане".

Некоторые девушки будут сидеть на лошадях, а маленькие принцессы - ехать на пони. Дорога на это время будет перекрыта, а на протяжении всего пути невест будут сопровождать полицейские. В прошлом году, когда первый раз несколько бойких девушек решили устроить праздник для всего города, их по пятам преследовали молодые люди, страстно мечтающие познакомиться. В этот раз в городском парке пройдет романтическая игра: в ней культурные (и, разумеется, трезвые!) магаданцы и свободные «невесты» смогут познакомиться, а возможно, и найти друг друга. Ну и, конечно, сам забег! Все девушки Поэтому невесты обязательно должны нарядиться в кроссовки или любую другую удобную мягкую обувь. После игр и катаний на каруселях в парке невесты прокатятся по городу на специально заказанном автобусе, а в 22.00 на Горняке будет устроен мини-пикник.








Колымские колонки