Магаданстат выпустил сборник «Рыболовство в Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В сборнике представлена статистическая информация о производственно-финансовой деятельности хозяйствующих субъектов в области рыболовства и переработки рыбо- и морепродуктов за 2005-2010г.г.

Приводятся данные, характеризующие работу организаций рыболовства и переработки рыбо- и морепродуктов. Публикуется информация о числе предприятий и организаций, об объеме отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами, об улове и структуре улова рыбы и других морепродуктов, экспорте рыбы и морепродуктов по странам и видам продукции. Помещены сведения о материально-технической базе и инвестициях, численности и заработной плате работников, охране труда, ценах на отдельные виды рыбной продукции, затратах на производство и продажу продукции.

Отражены финансовые результаты деятельности организаций рыболовства и переработки рыбной продукции. Приведены отдельные межрегиональные сравнения. По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 690-868 (по КАТАЛОГУ-2011 № 37).








Колымские колонки