Из магазина «Винни Пух» неизвестный открыто похитил куриные окорочка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 165 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Ночью 24 августа из магазина «Винни Пух» неизвестный открыто похитил куриные окорочка.

23 августа из квартиры дома 6 по ул. Билибина, путем взлома двери, похищены шкаф-купе и телевизор.

20 августа из квартиры дома 28 по ул. Гагарина в п. Сокол, свободным доступом, похищены деньги в сумме 2 тысячи 500 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила гражданка 1978 г.р.

В период с 22 по 23 августа от дома 38 по ул. Кольцевой неизвестным злоумышленником угнан автомобиль «Тойота-Спринтер». Спустя некоторое время транспортное средство обнаружено на перекрестке улиц Пролетарская-Кольцевая в технически неисправном состоянии.

20 августа из квартиры дома 25 по ул. Ленина в п. Омсукчан, свободным доступом, похищены ювелирные изделия из золота и деньги в сумме 5 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1982 г.р.

23 августа в квартире дома 12 по ул. Майской п. Омсукчан у гражданина 1970 г.р. обнаружено и изъято охотничье ружье «Иж», 16 патронов и порох, которые он хранил незаконно.



Новости по теме






Колымские колонки