Мэр Магадана Владимир Печеный провел прием по личным вопросам.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На встречу с градоначальником записались девятнадцать магаданцев, но фактически посетителей было немного больше. В основном обращения касаются расселения из ветхого и аварийного жилья, а также благоустройства.

“Как правило, горожане обращаются с очень непростыми вопросами, решить которые самостоятельно не удавалось”. – Прокомментировал итоги приема мэр Магадана Владимир Печеный. – “Ответ на самый распространенный вопрос, который касается переселения из аварийного жилья, мы пытаемся найти в рамках городской целевой программы, которая действует в колымской столице не первый год. Обращения, затрагивающие тему благоустройства, здорово помогают в работе нашим коммунальщикам. Именно благодаря людям с активной жизненной позицией, неравнодушным, мы регулярно корректируем наши планы по ремонту улиц и дворов. Возьмем на заметку предложения, поступившие от горожан в ходе и этого приема”.

Такие встречи мэр Магадана Владимир Печеный проводит раз в месяц. Кроме того, пообщаться с главой областного центра магаданцы могут, позвонив на прямую линию мэрии областного центра и в региональной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина.








Колымские колонки