Управление по делам молодежи приступает к реализации региональному этапу Всероссийской программы для учащейся молодежи «Арт-Профи Форум» на территории области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление по делам молодежи приступает к реализации региональному этапу Всероссийской программы для учащейся молодежи «Арт-Профи Форум» на территории области.

Учредителями программы «Арт-Профи Форум» являются Федеральное агентство по образованию, Министерство спорта, туризма и молодежной политике РФ, общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи РСМ «Содружество», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Цель программы – развитие творческих способностей и стимулирование социально-значимой деятельности учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.

В Магаданской области программа реализуется с 2006 года. За время реализации ее участниками стали более 500 молодых людей. Делегация Магаданской области неоднократно достойно выступала на Всероссийских мероприятиях программы «Арт-Профи Форум».
В рамках программы планируется проведение презентаций, конкурсов, мастер-классов.








Колымские колонки