Старейшая газета области «Магаданская правда» отметила свою 76-ю годовщину


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Александр Александров поздравил коллектив «Магаданской правды» с днем рождения

В минувшую субботу, 23 июля старейшая газета области - «Магаданская правда» отметила свою 76-ю годовщину. Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров направил коллективу поздравление на имя главного редактора главной газеты региона Антонины Лукиной, в котором отметил важную роль этого периодического издания. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемая Антонина Александровна!
Уважаемые сотрудники редакции «Магаданской правды»!

Примите теплые поздравления депутатов Магаданской областной Думы с Днем рождения газеты, ставшей одним из символов региона, проводником по его истории и спутником нашей современности!

Убежден, что ваши профессиональные таланты, неравнодушное и ответственное отношение к газетному делу, умение внимательно прислушиваться к голосам своих земляков, своевременно поднимать самые острые вопросы и впредь будут залогом того авторитета, которым газета пользуется вот уже 76 лет.

Благодарю за сотрудничество и желаю всем вам, начиная с главного редактора, крепкого здоровья, интересных и актуальных публикаций, неизменного вдохновения и созидательной энергии!»








Колымские колонки