В Магадане с концертной программой прибыла гостья из Японии Миюки Исибаси.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исполнительница народных, авторских песен и романсов уже не в первый раз посещает областной центр.

Одно из выступлений она специально подготовила для областного Совета ветеранов. Концерт прошел в КСК “Металлист”. Первый номер программы - песня «Ванинский порт». Это любимое произведение певицы. Хотя на Колыму Миюки Исибаси снова и снова приводит безграничная любовь к творчеству Вадима Козина. По словам японской исполнительницы, песни Козина она впервые услышала в Нью-Йорке много лет назад. Это стало переломным моментом ее в творческой карьере. Миюки Исибаси в Магадане уже одиннадцатый раз. Этот приезд певица приурочила к Дню рождения столицы Колымы. По ее словам выступать перед публикой всегда волнительно, тем более, когда исполняемые песни слушателям знакомы с детства. Ветераны в свою очередь приняли японскую гостью тепло и добродушно.

Многие уже не раз бывали на ее концертах. Миюки Исибаси пробудет в Магадане до двадцать девятого июля. За это время певица планирует дать как минимум три концерта. Что касается следующего посещения областного центра, дата приезда будет зависеть от гастрольного графика исполнительницы.








Колымские колонки