Работники компании «Полиметалл» отметили профессиональный праздник.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Металлургов чествовали три дня. В программе празднования - награждение лучших работников, концерт под открытым небом, фейерверк-показ и детский праздник.

«Полиметалл» остается одной из ведущих компаний по добыче драгоценных металлов. Как отмечают руководители, это в первую очередь заслуга специалистов которые работают на предприятии.

Профессиональный праздник День металлурга отмечается в третье воскресенье июля. Официальную часть праздника украсили эстрадно-вокальные номера, а на следующий день жителей поселка ожидала яркая развлекательная программа.

Концерт организовали на центральной площади у районной администрации. Для гостей праздника выступили не только местные таланты и гости из районов Магаданской области. Специально ко Дню металлурга в Омсукчан пригласили группу из Калининграда.

Большинство жителей поселка Омсукчан – горняки. По количественному составу праздник под отрытым небом почти приобрел статус корпоративной вечеринки. Однако приезжие артисты выступили и для тех, кто к металлургии не имеет никакого отношения.

Череду развлечений подытожил салют. Разноцветные вспышки окрасили небо почти на пятнадцать минут








Колымские колонки