В Ольском районе на реке Игундя у рыбака обнаружено и изъято 224 штуки рыб лососевых видов и 129 ястыков икры, добытых незаконно.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 159 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Ночью 18 июля с территории ООО «Автогарант» по ул. Портовая был угнан автомобиль «Мазда Титан».

02 июля в ходе проведения оперативно - разыскного мероприятия «Путина» в Ольском районе на реке Игундя у рыбака обнаружено и изъято 224 штуки рыб лососевых видов и 129 ястыков икры, добытых незаконно.

Утром 18 июля на 17 км дороги Магадан-Ола 20-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота –Креста», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП ребенок 2010 г.р. с телесными повреждениями госпитализирована в Ольскую районную больницу.

Днем 16 июля в ходе проведения оперативно – профилактического мероприятия «Самородок 2011» на ручье Полуденный в Сусуманском районе у 46-летнего гражданина обнаружено и изъято 7 граммов промышленного золота, добытого незаконно.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 01 мая кражу сотового телефона «Самсунг» в раздевалке ФОК «Колымский» совершил 16- летний подросток;
• 31 марта сотовый телефон «LG» в помещении магазина «Гурман» похитила 19-летняя девушка.








Колымские колонки