Домики для маленьких


Игру в домики обожают и малыши, и дети постарше. Ведь это так приятно, иметь собственный игровой домик, там можно создать уют и пригласить гостей – игрушки, друзей или родителей. В детском домике можно хранить игрушки, а если домик стоит на улице, то прятаться от дождя и ветра. Для мальчишек детский игровой домик может стать и крепостью, а для девочек – замком принцессы.

Что может быть прекраснее для малыша, чем собственный игровой домик! В нем ребенок будет с огромным удовольствием проводить большую часть своего времени, придумывая все новые развлечения. Детские игровые домики создаются с той целью, чтобы максимально увлечь своего обитателя, при этом не создавать опасных ситуаций. Поэтому играть здесь может малыш уже с двух лет.

Современные детские домики отличает прочность конструкции, продуманная комплектация, модный дизайн. Существует несколько видов таких сооружений: на основе пластмассы и на основе ткани. В любом случае игровые домики для детей компактны, просты в уходе, экологичны.








Колымские колонки