Магадан всегда был и остается богатым спортивными и культурными традициями, имеет высокий научный и творческий потенциал, кадровый резерв и хорошую деловую инициативу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свои поздравления в адрес мэра Магадана В.П.Печеного и всех жителей колымской столицы направил представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации С.П.Иванов.

“Уважаемый Владимир Петрович, дорогие магаданцы! Сердечно поздравляю вас с днем города.

Магадан всегда был и остается богатым спортивными и культурными традициями, имеет высокий научный и творческий потенциал, кадровый резерв и хорошую деловую инициативу. За небольшой по историческим меркам период город динамично развивается в строительстве, в промышленном производстве, в транспортной отрасли, в инновационных технологиях и других отраслях. Уверен, что каждый магаданец испытывает глубокое уважения и гордость за свой город, из поколения в поколение передавая все самое лучшее.

Пусть праздник станет самым ярким запоминающимся событиями и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо вашего города, на благо всех, кто нахывает себя магаданцами.

Счастья, мира и благополучия вам и всем жителям!”

С уважением, председатель комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной Палатой РФ С.П.Иванов.








Колымские колонки