К этому празднику мы пришли через насыщенный, позитивный и динамичный год.


Дорогие магаданцы!

От всей души поздравляю всех с днем рождения Магадана!


К этому празднику мы пришли через насыщенный, позитивный и динамичный год. Город стал красивее, интереснее и еще любимее. Он встречает свою 72-ю годовщину полным сил и энергии, с новыми успехами и достижениями.

Магадан давно вырос в важный для Дальневосточного региона промышленный и социально-культурный центр. Его знают далеко за пределами области, он привлекает гостей своей открытостью и радушием. Мы поддерживаем дружеские отношения с соседними территориями, развиваем международные связи.

В последние годы в облике колымской столицы произошло много хороших перемен: появились новые жилые дома, преображаются городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы, больницы, спортивные объекты.

Желаю Магадану стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Пусть наш город будет вечно молодым и цветущим, а жизнь каждой магаданской семьи наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!

Мэр города Магадана Владимир Печеный








Колымские колонки