Дорожники ОАО "Сусуманская дорожная компания" ведут профилировочные работы на участке федеральной трассы протяженностью 231 километр от границы с Якутией.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорожники ОАО "Сусуманская дорожная компания" ведут профилировочные работы на участке федеральной трассы протяженностью 231 километр от границы с Якутией.

Кроме того, как сообщил дорожный мастер предприятия Евгений Каменев, на данном участке ФАД "Колыма" восстанавливаются площади водоотводных канав, а также производятся планово-предупредительные работы, которые предполагают ликвидацию трещин и восстановление конусов на мосту через речку Мяунджинка и в водопропускных трубах.

Одновременно с этим сусуманские дорожники производят очистку и покраску перило-барьерных ограждений мостовых переходов, а также занимаются восстановлением дорожных знаков. Помимо этого, компания выполняет летние дорожные работы по ремонту на аткинском участке федеральной автодороги. Этим летом здесь предстоит отремонтировать 5 километров дорожной одежды и 16 водопропускных труб.

В целом за полгода освоение средств компанией на сусуманском отрезке ФАД "Колыма" составляло 36,5 млн. рублей, из них 2 млн. приходится на содержание искусственных сооружений, пишет "Магаданская правда".








Колымские колонки