Депутат фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов побывал на закрытии первой смены детской площадки в пос. Сокол.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат поблагодарил первую трудовую смену детского лагеря в Соколе за заботу о чистоте и порядке

Депутат фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов побывал на закрытии первой смены детской площадки в пос. Сокол.

Подходит к концу июнь, а с ним и первая смена в оздоровительных летних лагерях. В минувшую пятницу, 24 июня депутат-единоросс, секретарь Магаданского местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов принял участие в празднике закрытия первой смены летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей, действующего на базе социально-педагогического центра поселка Сокол, сообщила помощник депутата Светлана Сенюшкина.

Из трех отрядов отдыхают и оздоравливаются здесь только в одном – так называемом социальном (дети 10-13 лет). Их ровесники из экологического отряда совмещают приятное с полезным – отдых с трудом. Они сажают и белят деревья, ведут пропаганду бережного отношения к природе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Самый старший – трудовой – отряд состоит из подростков 14-16-ти лет. Они вносят в благоустройство поселка еще большую лепту – убирают мусор, красят ограждения и т. д.

Впрочем, время для участия в экскурсиях, походах в бассейн и других развлечениях находилось у всех.

Гости с интересом познакомились с творчеством соколовских ребятишек на тему их представлений о будущем родного поселка, воплощенных в рисунках и макетах.

Все три отряда летнего лагеря, куда входили 30 детей, вместе получили от Эдуарда Козлова сладкие подарки. Тех, кто не только отдыхал, но и трудился, он поблагодарил за заботу о своем поселке. Депутат адресовал также слова благодарности персоналу лагеря во главе с директором Ольгой Цвященко, а также руководству социально-педагогического центра (Раиса Вебер).








Колымские колонки