Александр Александров: Жители Северо-Востока вносят особый вклад в современную историю России, укрепляя геополитические перспективы государства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава законодательной власти Колымы поздравляет жителей территории с наступающим государственным праздником.

«Уважаемые колымчане!

Поздравляю вас с Днем России - праздником, ставшим символом нашей национальной гордости, сплоченности и независимости!

Это день сопричастности каждого россиянина с историей нашей страны, сплетенной из миллионов судеб, поступков, свершений и побед. Мы обращаемся к истокам нашей уникальной культуры, вобравшей в себя лучшие этнические и религиозные традиции народов, объединенных нашей страной. Мы окидываем взглядом наши обширные территории и с гордостью осознаем, что живем на самой щедрой, богатой земле, на которой каждому есть место и возможности для реализации профессиональных, семейных, общественных замыслов.

Осознание этого величия и мощи накладывает особую гражданскую ответственность. И каждый из нас в ответе за то, насколько быстро и крепко утвердится держава на новых высотах, какой войдет Россия в будущее, какую страну мы оставим потомкам.

Жители Северо-Востока России вносят особый вклад в ее современную историю, укрепляя геополитические перспективы государства. Продолжая славные традиции предшественников, колымчане, каждый на своем рабочем месте создает настоящее и будущее как своей «малой родины», так и нашей великой державы России.

Желаю вам, дорогие земляки, успехов во всем! Крепкого здоровья, любви близких, благополучия вашим семьям!

Председатель Магаданской
областной Думы А.П. Александров».








Колымские колонки