В Магадане завершился экологический марафон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершился экологический марафон, посвященный Дню эколога, который отмечался в России в минувшее воскресенье, 5 июня.

Экологический марафон проводился под эгидой общественной экологической организации "Экопатруль Магаданской области" совместно с заповедником "Магаданский". Занятия проводились в форме мастер-классов с привлечением профильных специалистов УНД ГУ МЧС России по Магаданской области, ГО и ЧС мэрии г. Магадана, департаментов лесного хозяйства и природных ресурсов, Регионального управления Росприроднадзора.
В рамках марафона проводились не только теоретические занятия, но и конкурсы поделок и рисунков, викторины, раздача наглядных пособий и буклетов, пишет "Магаданская правда".

В завершение в Молодежном центре состоялась выставка рисунков и поделок, по итогам которой участникам были вручены подарки, предоставленные директором ОГБУ "Молодежный центр" Наталией Ягафаровой и руководителем Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия" Анатолием Широковым. Сладкие призы дошкольникам предоставила Светлана Леонидовна Колмогорова - руководитель Управления образования мэрии г. Магадана








Колымские колонки