"31 мая – День отказа от курения. Навсегда"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция под таким названием пройдёт завтра в Магадане.

Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи совместно с управлением по делам молодёжи администрации Магаданской области проводит акцию «31 мая – День отказа от курения. Навсегда». Целью акции является привлечение внимания молодёжи к проблеме табакокурения, а также пропаганда здорового образа жизни.

31 мая с 9:00 до 14:00 в образовательных учреждениях и с 15:00 до 16:00 в самых оживленных местах города (универмаг «Восход», рынок «Урожай», Телевышка и другие) будут раздаваться листовки с приглашением на мероприятия акции и информацией о вреде курения.

Акция продолжится ставшим уже традиционным молодёжным велопробегом по улицам города и концертом творческих коллективов.

Велопробег стартует в 17:30 на Комсомольской площади по маршруту: Телевышка – ул. Ленина – ул. Карла Маркса – ул. Болдырева – ул. Гагарина – Телевышка.

Для тех, у кого нет собственных велосипедов, партнёр акции – велопрокат «Магаданский» предоставит их бесплатно по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 12 на период с 16:30 до 18:30, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Во время концерта будет производиться обмен сигарет на конфеты, которые будут публично сожжены по завершению мероприятия.








Колымские колонки