Компания МТС в Магадане организовала бесплатные звонки ко Дню Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 8 и 9 мая 2011 года компания МТС провела в Магадане акцию «Звонок однополчанину». Около Муниципального центра культуры работал «Пункт мобильной связи МТС». Из салона брендированного автобуса каждый магаданец мог бесплатно позвонить в любую точку России и СНГ.

В местах проведения торжественных мероприятий промоутеры с символикой МТС предлагали всем желающим пообщаться с близкими, поздравить их с Днем Победы. За время работы пункта связи магаданцы совершили почти 100 вызовов в различные точки бывшего СССР. Горожане звонили в Белоруссию, Украину, Казахстан, поздравляли родственников и товарищей из Приморья, Хабаровского края, Республики Бурятия, из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Уфы, Орла, чествовали товарищей из Ярославской, Курской, Ростовской, Самарской, Тульской областей и других регионов России.

«Победа в Великой Отечественной войне — пример героизма всего нашего народа. В этот праздник каждый из нас стремится отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям.

Акции МТС, приуроченные к празднику Великой Победы, позволили нашим согражданам, и особенно ветеранам войны и труда, где бы они не находились, дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с праздником», — отметила Ольга Рябченко, директор филиала ОАО «МТС» в Магаданской области.








Колымские колонки