В Магадане управление министерства юстиции россии объявило конкурс для нотариусов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Распоряжением Межрегионального Управления Министерства юстиции России, в соответствии с пунктом 2 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 17.02.1997 № 19-01-19-97, объявлен конкурс на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Магаданской области.

По одной вакантной должности сегодня имеется в Тенькинском, Среднеканском, Северо-Эвенском и Ольском нотариальных округах. Дата проведения конкурса на замещение вакантных должностей нотариусов назначена на 23 июня 2011 года. Заседание конкурсной комиссии состоится в 11.00 в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу по адресу: Магадан, ул. Пушкина, 6.
А прием документов для участия в конкурсе начался сегодня, 5 мая, и продлится по 14 июня 2011 года. В испытаниях будут участвовать граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности. И, конечно, успешно сдавшие квалификационный экзамен.








Колымские колонки