Магаданской Областной Думой открыты публичные слушания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях информирования общественности и выявления общественного мнения Магаданская областная Дума проводит публичные слушания по проекту годового отчета об исполнении областного бюджета.

В течение 15-ти дней (с 30 апреля по 14 мая 2011 года) поступающие по проекту закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2010 год» предложения и замечания будут зарегистрированы и направлены в постоянную депутатскую комиссию облдумы по экономическому развитию, бюджету и налогам для рассмотрения - в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Регламентом Магаданской областной Думы.

Для участия в публичных слушаниях по проекту закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2010 год» необходимо точно заполнить обязательные разделы регистрационной формы, четко сформулировать свои предложения (анонимные предложения не рассматриваются).

Для того, чтобы принять участие в публичных слушаниях, нужно перейти по ссылке официального сайта Магаданской областной Думы: http://www.magoblduma.ru/budget/publichearing/.








Колымские колонки