В Магадане уже заработал школьный базар.


Но далеко не все родители в состоянии приобрести своим детям самые необходимые школьные принадлежности. В помощь нуждающимся землякам Магаданское городское отделение партии «Единая Россия» в восьмой раз проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», , сообщает "АиФ-Магадан"

Помощь будет оказана первоклассникам из семей, стоящих на учете в муниципальном учреждении «Центр социальных выплат г. Магадана», а также школьникам из малоимущих и многодетных семей, воспитанникам детских домов, школ-интернатов, приютов, детского отделения областного противотуберкулезного санатория.

Местный Политический совет партии «Единая Россия» обратился к главам муниципальных образований, депутатам всех уровней, руководителям предприятий, предпринимателям, магаданцам и колымчанам - поддержите эту гуманную акцию!

Рассмотрите возможность любого вашего участия в акции «Собери ребенка в школу». Важно, чтобы без нашей с вами материальной поддержки не остался ни один нуждающийся в этом ученик. Поможем детям!

Дополнительную информацию можно получить по тел. (413-2) 625-199 или по адресу: г. Магадан, ул. Пушкина, д. 8 (КСК «Металлист»).








Колымские колонки