Александр Александров: На вашем счету – тысячи судеб, сохранивших веру в свои силы, востребованность знаний и опыта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравил коллектив службы занятости с юбилеем

Сегодня празднует свое 20-летие государственная структура, без которой очень туго пришлось бы людям, оставшимся не у дел, - служба занятости населения. Возникшее в самом начале 90-х ведомство оказалось как нельзя более востребованным именно в последнее десятилетие века.

Велика его актуальность и в более позднее кризисное время, подчеркнул в своем памятном поздравлении на имя начальника областного Управления государственной службы занятости населения Натальи Твердохлебовой председатель регионального парламента Александр Александров.

«Эта работа требует от каждого из вас особых профессиональных навыков, основанных на такте, терпении, готовности к творческому поиску. Ведь человек, лишившийся работы, заслуживает не только финансовой поддержки государства, но серьезной моральной заботы со стороны общества, говорится в приветствии. -

В Магаданской области коллектив службы занятости - это испытанный, дисциплинированный, юридически грамотный отряд высокопрофессиональных специалистов, сохраняющих уважение к человеку, который всегда остается для вас личностью.

На вашем счету – тысячи судеб, сохранивших веру в свои силы, востребованность знаний и опыта. Именно благодаря вашей работе, а подчас и дружескому участию, многие из этих людей смогли пережить время кризиса и нестабильности, попробовать и найти себя в новых трудовых сферах, открыть и развить в себе новые таланты, сохранить свои семьи.

И мы искренне признательны вам за то, что вы с честью выполняете эту важнейшую государственную задачу, оберегая и укрепляя статус нашей страны как социально ориентированного государства!»








Колымские колонки