Магаданская областная общественная организация Российского союза молодежи проводит акцию «Я горжусь!», посвященную 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная общественная организация Российского союза молодежи проводит акцию «Я горжусь!», посвященную 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.

День космонавтики олицетворяет одно из величайших достижений 20-го века. А с 1968 года праздник получил и официальное общемировое признание. В 2011 году весь мир отмечает 50-летие со дня первого полета человека в космос. Это событие, которое имеет колоссальное значение для всего человечества, событие, которое своей важностью превосходит все остальное. Первый полет человека в космос – это результат деятельности всего человечества, новая фаза развития нашей цивилизации, новый этап.

Цель акции – воспитание патриотизма у молодого поколения, привитие гордости за свою страну, и ее успехи.

12 апреля 2011 г. в 16:30 на центральных улицах города волонтеры МООО РСМ будут раздавать жителям и гостям города информационные листовки и яркие тематические наклейки, которые помогут привлечь внимание общества к важнейшему событию в истории человечества и поднять дух гордости за достижения отечественной науки и российских космонавтов!








Колымские колонки