В первичных отделениях №12, 23, 29 и 28 Магаданского местного отделения Партии «Единая Россия» прошли отчётно-выборные собрания.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Собрания проходили по утвержденной Политсоветом единой повестке дня, с присутствием на каждом из них депутата фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе, ответственного за проведение собрания в конкретном первичном отделении.

В теплой, дружественной обстановке были заслушаны отчеты Секретарей первичных отделений, ревизоров за отчетный период, все предложения проходили единогласно. Партийцы обсудили успехи и неудачи своих отделений, спланировали работу на будущий период, выбрали новые составы Советов первичных отделений и делегатов на городскую отчетную партийную Конференцию, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

«Знаю, связь между членами первичной организации не везде пока налажена,- сказала член Совета первичного отделения № 28, директор средней школы № 4 г. Магадана Наталья Заитова, - но у нас очень активная «первичка», мы собираемся, обсуждаем насущные вопросы».
В собрании, прошедшем в первичном отделении № 28, принял участие депутат по избирательному округу № 23 Роберт Торосянц – руководитель Регионального отделения ВОО «Опора России».

«Я считаю,- отметил Роберт Торосянц, - что отчётно-выборное собрание первичной партийной организации – это как раз то событие, когда каждый должен подвести итоги, что он лично сделал за отчётный период для укрепления Партии и её авторитета среди населения».
Количество присутствовавших на собраниях позволило во всех первичных отделениях провести легитимное голосование по заявленным вопросам.








Колымские колонки