В области за сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 1.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

30 марта в магазине «Марк» по ул. Дзержинского неизвестный мужчина совершил грабеж, похитив у продавца продукты питания. Нарядом отдела вневедомственной охраны за совершение преступления задержан гражданин 1987 г.р.

Вечером 30 марта в п. Ола совершен грабеж. В подъезде дома 1 по ул. Октябрьской неизвестный мужчина с применением физической силы отобрал у 25-летнего местного жителя сотовый телефон «Моторолла». Сотрудники милиции установили, что грабеж совершил его ровесник, житель районного центра.

30 марта в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 19 марта из квартиры дома 14 по ул. Ленина в г. Сусумане совершена кража двух DVD проигрывателей. Оперативниками установлено, что кражу совершил 36-летний мужчина.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 20 марта кражу барсетки с документами и деньгами в сумме 13 тысяч рублей из квартиры дома 45/4 по ул. Арманской совершил магаданец 1987 г.р.;
• 17 марта из киоска на рынке «Ириян» кражу продуктов питания совершил 19 – летний житель города



Новости по теме






Колымские колонки