Сегодня в Магаданской области стартует творческий конкурс слоганов в поддержку здорового образа жизни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 1 апреля по 15 мая 2011 года управление по делам молодежи совместно с Магаданским региональным отделением Дальневосточного филиала ОАО «Мегафон» проводит областной творческий конкурс слоганов в поддержку здорового образа жизни, который направлен на привлечение внимания молодежи к проблеме наркомании, алкоголизма, табакокурения среди подростков и молодежи, а также пропаганде здорового образа жизни на территории Магаданской области.

В конкурсе могут принять участие учащиеся и студенты (очной и заочной формы обучения), магистранты, аспиранты, работающая молодежь Магаданской области в возрасте 14-35 лет, проживающие на территории Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Критерии отбора: Слоган должен выражать идею не «ПРОТИВ, а ЗА… чистое дыхание, чистоту речи, благородство поступков…», оптимальный слоган должен быть кратким – в пределах 7 слов. Не рекомендуется пародировать известные рекламные фразы (все-таки достойнее создавать свое, а не использовать чужое) Задача слогана – привлечь людей к здоровому образу жизни, а не отпугнуть! Основные "черты характера" слогана-победителя – краткость, яркость, информативность, авторская позиция, своеобразие идеи, оригинальность работы, способность хорошо запоминаться и удачно передавать идею. Самое главное – не забыть заявить себя как автора!

Победителей конкурса ждут приятные сюрпризы.

Работы принимаются по эл. адресу: sloganlife@mail.ru или путем SMS-оповещения на телефон: +79246902270.

Если хотите узнать о геодезия то ООО «АГРО» - это одна из ведущих землеустроительных фирм Криворожского региона, которая специализируется на землеустройстве и экспертной оценке земельных участков.








Колымские колонки