Главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов сегодня проведет «горячую линию» с жителями области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области - главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов проведет «горячую линию» с жителями области.

Проведение «горячих линий» стало уже традиционным и является одной из самых удобных для граждан. Руководство Управления постоянно проводит личный прием граждан по отдельному графику, осуществляет выездные приемы в отдаленные от областного центра районы. Кроме того, главный судебный пристав Магаданской области Б.В. Дамдинжапов ежеквартально проводит прием граждан в Общественной приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО.

Обратившись на «горячую линию», жители области смогут задать вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов и получить квалифицированный ответ. Устное обращение гражданина по телефону регистрируется так же, как и письменное. Сообщенная информация обрабатывается специалистами Управления, и, если в этом есть необходимость, проводится служебная проверка. После проведенной работы в установленные законом сроки обратившемуся гражданину направляется письменный ответ с разъяснениями.
«Горячая линия» состоится 31.03.2011 с 14-00 ч. до 16-00 ч. по телефону 8(4132) 655-350.








Колымские колонки