Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ в типографии ООО "Северо-Восточная полиграфия", г. Магадан была инсталлирована цифровая печатная машина Konica Minolta


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Директор типографии, Василий Иванович Занорин прокомментировал инсталляцию: «На рынке полиграфии мы работаем уже очень давно. И в самом Магадане, и в области очень хорошо знают нашу типографию, а большинство клиентов работают с нами на постоянной основе.

Для выполнения малотиражных заказов, мы решили взять еще одну цифровую печатную машину в дополнение к Konica Minolta 6501, поставленной ГК ТЕРРА ПРИНТ весной 2010 года. В своем выборе мы остановились на скоростной системе монохромной печати Konica Minolta bizhub PRO 1051, поскольку она по скорости и качеству печати полностью соответствует нашим задачам».

Исключительно высокая скорость, универсальность и надежность – отличительные качества систем цифровой печати bizhub PRO 1051. Многолетний опыт и технологии, примененные в этих системах, придают производственную гибкость и усиливают конкурентоспособность, предлагая высокий уровень качества профессиональной печати на скорости, ранее никогда не стречавшейся в этом классе машин. Высокая продуктивность, низкая себестоимость отпечатка и широкий спектр возможностей устанавливают оптимальное соотношения цена/качество. bizhub PRO 1051 – это инвестиции, которые принесут быстрый доход.

«Я очень доволен сотрудничеством с группой ТЕРРА ПРИНТ, поскольку и первая поставка, и работы по текущим проектам идут очень успешно: и оборудование, и сервис нас полностью устраивают. Уверен, что поставленное оборудование позволит нам еще больше укрепиться на рынке цифровой полиграфии Магадана».

ГК ТЕРРА ПРИНТ.








Колымские колонки