Микроавтобус для вас


Арендовать микроавтобус можно для самых различных целей - встреча в аэропорту, поездка на дачу, для гостей на свадьбе или коопраротивных вечеринок и для это вам выгоднее выбрать трансфер, т.е. арендовать микроавтобус по фиксированной цене.

Так микроавтобусы комфорт-класса, которые вместимостью до 20 пассажиров можно заказать для организации свадебного кортежа, поездки на пикник, ночных поездок по городу, или выпускных вечеров. Для доставки жениха и невесты, трансфера vip-гостей из аэропорта в отель или наоборот, для деловой поездки по городу можно выбрать автобус вместимость до 7 пассажиров

Главная цель же различных компаний это предоставить клиенту качественное обслуживание с достойным уровнем сервиса по наиболее оптимальной цене. Всегда при аренде микроавтобуса надо поинтересоваться о его страховки, профессиональности водителя.

Также заказ микроатобуса в ценовом эквиваленте будет дешевле, нежели арендовать пару легковых автомобилей. И ко всему микроавтобус более маневренный, что является неоспоримым плюсом для наших улиц с их заторами.








Колымские колонки