Администрация Магаданской области формирует кадровый резерв.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурсная комиссия внесла победителя конкурса в кадровый резерв государственной гражданской службы территории.

В областной администрации подвели итоги конкурса на формирование кадрового резерва на должность начальника управления и архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области.

15 марта 2011 года состоялось заседание конкурсной комиссии администрации Магаданской области по формированию кадрового резерва на должность государственной гражданской службы Магаданской области главной группы категории «руководители» - начальника управления и архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществления другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определен один победитель, который рекомендован для включения в кадровый резерв на должность начальника управления и архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области.
Претендентам, не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены по письменному заявлению.








Колымские колонки