В Магадане подвели итоги конкурса «Автоледи»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Церемония награждения прошла в мэрии колымской столицы. Все конкурсантки, а их было 13, отмечены призами.

Участницы конкурса «Автоледи Магадана 2011» на деле доказали, что несмотря на множество существующих анекдотов, женщина за рулем –совсем не опасно. С таких слов и началась торжественная церемония награждения участниц. Магаданок наградили по различным номинациям, никто не остался незамеченным, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На празднике присутствовали и первые лица Колымы. Мэр Магадана Владимир Печеный отметил, что ежегодный конкурс давно стал визитной карточкой колымской столицы. В этом году заявки на участие подали более 20-ти жительниц Магадана. Им предстояло пройти несколько испытаний, как по теории, так и по практике. Также девушки украсили свои автомобили и колонной в сопровождении сотрудников ГАИ проехали по улицам областного центра.
Имя победительницы городского конкурса «Автоледи Магадана — 2011» объявил мэр Магадана Владимир Печеный. Ею стала Ольга Юрчик.








Колымские колонки